Как решить проблему с тремя кредитами после потери работы?

• г. Пермь

Ночи доброй! У меня 3 кредита из Тинькофф банка (127 000), Почты банка (100 000) и Онлайн Мфо moneza (6000). В почта банк я платил 7 месяцев 7000 р. в месяц, остальным не плачу, так как потерял работу (работал не официально).

Вопрос: Как мне решать сложившуюся ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не можете платить, единственный выход - ждать суда, участвовать в процессе.