Как оформить детские пособие. Если раньше получала жена. Но сейчас она осуждена и муж хочет оформить на себя. Как это сделать?

• г. Москва

Как оформить детские пособие. Если раньше получала жена. Но сейчас она осуждена и муж хочет оформить на себя. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в МФЦ или же в соц защиту по месту жительства соответствующими документами.