Возможно ли арендовать помещение и работать в нем как физическому лицу после закрытия ИП и заключения договора с страховой компанией? Не будет ли осуществление работы в арендованном помещении законодательно запрещено или повлечет ш

• г. Тула

Можнл ли мне арендовать помещение как физ. лицу, т. к. ИП я уже закрыла, но заключила сейчас договор со страховой компанией как агент. И еслисниму помещение и буду там работать, это не законно или можно так работать? И не оштрафует ли меня за это налоговая.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что вести деятельность Вам необходимо зарегистрироваться в налоговых органах. Чем вы планируете заниматься?