Жильё при расселении из ветхого жилого фонда - приватизация и муниципальное жильё

• г. Мурманск

Какое жильё дадут при расселении из ветхого жил. фонда, если комната приватизирована? А если она муниципальная? Можно ли расприватизировать комнату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина. Конечно под расселение лучше проживать в муниципальном жилье. Расприватизировать Вы можете свою комнату без проблем. Любые попытки Вам в этом воспрепятствовать будут незаконны.