Вопрос о действительности старых бумажных транзитных номеров и возможности эвакуации автомобиля

• г. Москва

Действительны ли старые бумажные транзитные номера, т.е. если автомобиль просто стоит на стоянке (в так называемом кармане) напротив подъезда, в хорошем состоянии, могут ли его эвакуировать.

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, транзитные номера не являются основанием для эвакуации.