На старых транзитных бумажных номерах - могу ли я ездить на автомобиле по рукописному договору и срок его действия?

• г. Мурманск

Автомобиль на старых транзитных бумажных номерах.. я его покупаю по рукописному договору.. могу ли я на нём ехать и какой период времени действует договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений.

Договор будет действовать все время.

В течении 10 дней Вам необходимо произвести регистрацию автотранспорта.

При передвижении, с собой необходимо возить сам договор купли-продажи автомобиля и чтобы с момента приобретения не прошло 10 дней.