Невозбужденное исполнительное производство, отправленное в другой город - что случилось?

• г. Пермь

Суд отправил исполнительный лист о возбуждении производства приставам в другой город в декабре. До настоящего времени производство не возбуждено.

Ответы на вопрос (1):

Звоните приставам с целью выяснения вопроса о возбуждении исполнительного производства!