Могу продать автомобиль если он зарегистрирован в другом регионе, но принадлежит мне.

• г. Иркутск

Куплен авто на камчатке там же поставлен на учёт. В данное время проживаю в Иркутске. Могу продать авто не снимая с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете по договору купли-продажи (составляйте в 3-х экземплярах: один для Вас, второй для покупателя, третий для постановки на учёт). Покупатель по такому договору поставит на себя на учёт (обязан поставить в течении 10 дней).