Возможна ли продажа авто без снятия с учёта и по договору купли-продажи?

• г. Нижний Новгород

Купил авто по договору купли-продажи, с учёта со старого хозяина не снимал, в ПТС вписан я, страховку оформил на себя. Сейчас хочу продать, возможно-ли это сделать не снимая авто с учёта, ТАК-ЖЕ, ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ - ПРОДАЖИ? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет продать не снимая с учета.