Возможности карьерного роста в политике и юриспруденции после поступления на учёт к наркологу/в комиссию по делам несовершеннолетних

• г. Москва

Мне 17 лет, поступаю через год. если я попаду на учёт к наркологу/в комиссию по делам несовершеннолетних, смогу ли я в дальнейшем построить карьеру и нормально трудоустроиться в области политики? Юриспруденции (адвокатура)?

Ответы на вопрос (1):

Если вам к тому времени снимут с учета, то возможно сможете.