Где я могу сдать экзамен на знание русского языка, истории и законодательства, а также пройти обязательный медосмотр для получения РВП в Московской области или Москве?

• г. Тамбов

Я зарегистрировалась в Московской области и там же буду подавать документы на РВП. Экзамен на знание рус. языка, истории и законодательства я должна тоже сдавать в Московской области или могу в Москве? И проходить обязательный медосмотр я должна в Моск. обл. или можно в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете в области, можете в городе.