Я участник государственной программы переселения и уже гражданин РФ могу ли я привести свою машину в РФ без растаможки.

• г. Красноярск

Я участник государственной программы переселения и уже гражданин РФ могу ли я привести свою машину в РФ без растаможки.

Если я участник государственной программы по переселению соотечественников, пересекаю границу в Ростовской области на автомобиле, могу ли я пересечь границу как временный ввоз автомобиля, а позже в месте переселения Иркутске, растаможить автомобиль, как участник программы не уплачивая за растаможку.

Я участник государственной программы переселения соотечественников в тверскую область. Недавно получил РВП по браку в Москве. Могу ли я продолжить участвовать в программе переселения? Спасибо!

Супруг гражданин Латвии, хочет по Латвийской доверенности дать мне (гражданке России) свою машину с номерами Латвии, чтобы ездить по России. Нужна ли в таком случае растаможка и сколько времени я без растаможки могу ездить на машине?

Я армянин гражданин РФ. Могу ли я свою машину из Армении привезти в Россию и ставит на учет без растоможки. Машина с 2007 г моя собственность,2010 получил гражданство РФ.

Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана, подал документы по программе переселение, получил свидетельство участника государственной программы, потом подал документы на гражданство РФ, могу ли я поехать в другую государство на две недели?

Я гражданин РФ. Гражданство армении сохранилось. В 2014 г. я купил машину и растоможки в армении по армянского паспорту. Я живу в Москве. Могу я свою машину привести в россию и оформить без растоможки на нем ездить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею РВП и участник программы переселения соотечественников. Я ввёз автомобиль 12 сентября 2016 года, таможенная декларация на временный ввоз оформлена на границе сразу на год и действует до 12 сентября 2017 года. Могу ли я сейчас летом 2017 года выехать на территорию Украины (ДНР) для пересечения границы, что бы потом вновь вернуться в Россию получив документ о новом ввозе в РФ и тогда уже заняться оформлением документов на растаможку и дальнейшее оформление авто на основании участника Программы по переселению соотечественников.

Я являюсь участником программы по переселению соотечественников. В программе указано что нельзя покидать выбранный субъект РФ согласно программы переселения в течении 3 лет с момента постановки на учет в территориальном органе МВД России в качестве участника Государственной программы. Вопрос: с какой момент учета является точкой отсчета: дата получения свидетельства участника программы переселения или получение гражданства? Заранее благодарен за Ваши ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение