Имеется просрочка кредита и кредитной карты втб 24 4 месяца сможет ли банк сделать перекредитацию.

• г. Благовещенск

Имеется просрочка кредита и кредитной карты втб 24 4 месяца сможет ли банк сделать перекредитацию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может, но не обязан. Обратитесь в банк, возможно, они пойдут вам навстречу.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в отделение банка с заявлением об отсрочке платежа, либо реструктуризации долга.

Как показывает практика, банки зачастую идут на встречу, поскольку, в случае отсутствия оплаты долга с вашей стороны им проще будет при обращении в суд с иском о взыскании просроченной задолженности, так как в судебном заседании будет сказано, что вам навстречу шли до последнего, но Вы оказались недобросовестным плательщиком и все в этом духе...

Здравствуйте! Это право банка, а не обязанность. Лучше уточнить в банке.