Как поступить, если банк снял средства с кредитной карты для погашения задолженности по кредиту?

• г. Гурьевск

У меня такой вопрос. В банке был взят кредит и в нем же была выдана кредитная карта на сумму 20000 руб. была просрочка по кредиту месяца три и банк снял средства с кредитной карты в счет погашения. Имели ли они так сделать и что мне сейчас делать платить два кредита?

Ответы на вопрос (1):

нет не имели