Получена коллективная жалоба без предоставления информации о ее содержании и о составе коллектива - обязана ли администрация ознакомиться с ней и по какому закону?

• г. Тамбов

Получил письмо из администрации о коллективной жалобе в мой адрес. Информация содержания жалобы и информация о составе "коллектива " не предоставлена. Обязана ли администрация ознакомить с содержанием жалобы. Если обязана, то по какому закону? Спасибо. Владимир.8 953 703 48 14.Email:v71186@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рассмотрение жалоб производится в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений и жалоб граждан в Российской Федерации". Кроме того в администрации должен быть административный регламент о порядке рассмотрения обращений и жалоб граждан. В соответствии с вышеуказанными документами в рамках проводимой проверки Вас обязаны ознакомить с с жалобой и получить объяснения по доводам жалобы.