Не могу в Сбербанке получить деньги. Счёт заблокирован и они переносят сроки окончания проверок. Что делать? Спасибо заранее.

• г. Якутск

Не могу в Сбербанке получить деньги. Счёт заблокирован и они переносят сроки окончания проверок. Что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Почему счет заблокирован? Какие проверки?

Зачислили на старый не действующий счёт, а что проверяют не знаю. Но все операции проводились в Сбербанке и вся документация у них в наличии.