Как получить деньги по доверенности в Кемерово, если их необходимое оказание задерживается?

• г. Кемерово

Я кемеровчанка, не могу несколько месяцев получить деньги по доверенности. У доверителя (житель Украины) есть счет в сбербанке г.Новосибирска и по доверенности он поручил перечислить ден. ср-ва со своего счета в отделение сбербанка г.Кемерово, а мне доверил их получить. Служба безопасности проверила нас, деньги со счета в Новосибирске переведены в феврале, их на данный момент на счете нет, но куда не можем выяснить. Написала заявление, претензию на имя управляющего кем. отделения сбербанка, деньги не могу получить. Постоянно переносят дату окончательного ответа, занимаются отписками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если отписки, значит вам прямая дорога в суд. с иском о взыскании денег с банка.