Банк подал на меня в суд из-за неуплаты кредита - как действовать при разнице в размере долга и установленной устойки?

• г. Горно-Алтайск

Банк подал на меня в суд где я брала машину и так получилось что несколько месяцев я не смогла платить потом все нормально платила сейчас в мае заканчивается кредит и естественно банк подал на меня в суд где основном долг выставил 190000 а не устойку 350000 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы в суде брали машину? Оригинально! Перечитайте.

В любом случае у Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Если банк подал в суд, то должен быть судебный приказ или копия искового заявления, Вами полученная.