Может ли банк без решения суда наложить арест на зарплатный счёт!?

• г. Барнаул

Может ли банк без решения суда наложить арест на зарплатный счёт!?

Ответы на вопрос (1):

Банк может списывать все деньги со всех ваших счетов, открытых в этом банке, если вы сами дали ему такое право в кредитном договоре, по которому сейчас у вас просрочка.

Читайте свой кредитный договор.