И можно-ли прописаться временно на 5 лет для того чтобы дали кредит?

• г. Барнаул

У нас с супругом дом недострой 90% готовности, оформлен на мужа. Его иего мать прописали временно на 1 год, а мне отказали. Имею ли я право прописаться в недострое? И можно-ли прописаться временно на 5 лет для того чтобы дали кредит? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, если собственность на недострой зарегистрирована, то точно имеете право. если не зарегистрирована - нужнос мотреть документы.