Проблемы с расторжением договора и получение требуемых документов - как разрешить ситуацию с Тинькофф Банком

• г. Тверь

Заплатила задолжность по кредитной карте и обратилась в тинькофбанк чтобы расторгнуть договор в ноябре 208 и договор должен быть расторгнут,07.-02.19 отправила карту и 2 заявления чтобы прислали на электронную почту и по почте справку в которой указать что договор расторгнут, действия карты прекращены, счёт закрыт и никаких обязательств нет перед банков и во 2 об отзыве своих персональных данных с их уничтожением из базы данных, но при обращении в банк 16 они говорят что я клиент банка, что делать если банк не даёт затребоваемые документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на банк в Центральный банк РФ.