Что нужно для получения лицензии на реализацию табачных изделий в г.Сочи?

• г. Москва

Что нужно для получения лицензии на реализацию табачных изделий в г.Сочи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ничего.

Начиная со 2 июля 2005 года, на территории РФ действует ФЗ №80, согласно которому данный вид предпринимательской деятельности не требует наличия лицензии. То есть по новым правилам разрешено продавать сигареты без специальных разрешительных документов.

Конечно, вы продаёте табачные на территории России.