Как доказать, что наличие диазепама в организме - только следы препарата после ДТП?

• г. Вологда

Являюсь виновником ДТП, химический анализ показал наличие в организме диозипама. Данное лекарство выписано врачём, перед поездкой его не принемал. Вердикт опьянение, но в акте не указано количественное содержание в анализе. Можно ли доказать что это лишь следы препарата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть акт освидетельствования и запрашивать данные анализов с расшифровкой из лаборатории.