Если я ложусь в стационар по болезни - является ли это причиной отложить суд?

• г. Дедовск

Если я ложусь в стационар по болезни - является ли это причиной отложить суд?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нахождение в стационаре МОЖЕТ служить основанием для переноса слушания, к заявлению о переносе нужно приложить копию листка нетрудоспособности либо справку.