Каковы мои права, если не подписывал бумаги при взятии займа в МФО и не могу выплачивать долг?

• г. Анадырь

У меня такой вопрос я брал займ, в Мфо займер, 5000 т.р, я вносил 1700 всего, но в данный момент нечем платить, а долг вырос до 14500 т.р. А вопрос такой могу ли я не платить на законных основаниях, так как я бумаг никаких не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Нет, платить все равно придётся.