Берут ли в армию тех кто учился в коррекционном классе.

• г. Нижний Новгород

Берут ли в армию тех кто учился в корекцоном классе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответ даст военно-врачебная комиссия, установив годность к строевой службе.

На рассмотрение комиссии необходимо предоставить сведения о заболеваниях.

При улучшении здоровья гражданин имеет право на повторное прохождение ВВК, изменение согласно состоянию здоровья категории годности к военной службе и - по результатам - призыву в ВС РФ.