Я получил паспорт Российской федерации, водительские права у меня армянские, я могу ездить армянскими правами?

• г. Калуга

Я получил паспорт Российской федерации, водительские права у меня армянские, я могу ездить армянскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, вы сможете пользоваться своими правами, но только в личных поездках. Т.е. в предпринимательских целях, например, работа водителем, в такси и т.д. уже не сможете.