За какое количество дней по закону мне должна придти бумага с ДНК о том какого числа явиться с ребенком на ДНК.

• г. Красноярск

За какое количество дней по закону мне должна придти бумага с днк о том какого числа явиться с ребенком на днк.

Ответы на вопрос (1):

Обычно 30 дней ну возможно меньше но обычно 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Здравствуйте) на данный момент с какого числа считать количество дней перебывания в России по закону 90/180.

По украинскому закону дата установленна с какого и по какое число должны выплачиваться социальные выплаты, в том числе идетское пособие? Спасибо за ответ.

Скажите как должно быть если вызывают в суд должна прийти повестка или вот мне пришло письмо в нем документы и бумажка явитья такого числа к судье.

Через сколько дней должны выписывать льготные лекарства на 30 дней? Если я получал льготные лекарства 25 числа предыдущего месяца, то какого числа я могу прийти за ними в следующем?

Сегодня меня увольняют. Сообщили мне сегодня. По закону с какого числа я должна писать заявление? Если с завтрашнего дня выходные новогодние до 5 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какого числа должны переводить алименты?' в том месяце пришли 8 числа... сейчас 10 перевода нет... могут они придти и в конце месяца?

Я устроился на работу 21.10.2016 года с испытательным сроком 2 месяца. Скажите, пожалуйста, с какого числа и какого месяца (по законодательству) я могу взять отпуск и на какое количество дней (пропорционально отработанному времени или полное количество дней, установленных на предприятии)? Спасибо.

Заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет написано с 01.04.2014 г. какого числа должна быть сделана первая выплата первая выплата? И до какого числа по закону могут задерживать деньги!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение