Мне не пришла пенсия по потери кормильца, то есть вчера в воскресенье.

• г. Иркутск

Мне не пришла пенсия по потери кормильца, то есть вчера в воскресенье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Мне вчера должна была придти пенсия по потере кормильца, но не пришла! Почему?

Являюсь поручителем в банке. У заемщика удерживают из пенсии по старости. Пришла в банк снять пенсию по потери кормильца (воспитываю не совершеннолетнюю дочь), на счету-ни копейки,11300 (пенсия за 3 месяца) перечислена в счёт долга. Имеют ли право с пенсии по потере кормилица удерживать 100%,судебный пристав меня не вызывал (кредит оформлялся 4 г. назад), и как мне вернуть эту сумму?

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Мне пришла не вся пенсия по потере кормильца. Вместо 6000 тыс пришло только 3

Мать получала две пенсии-по потере кормильца (сын работал в мвд) и пенсию по старости, вчера пришло письмо с пенсионного фонда о том что ей срочно нужно перевестись со страховой пенсии по потере кормильца на страховую пенсию по старости, объясните что это значит что у неё уберут одну из пенсий?

Пришло постановление Фссп на взыскание пенсии 50% (получаю пенсию по потере кормильца и социальную выплату к ней). Спишет ли пфр этот процент, если есть постановление? Ведь пенсия по потере кормильца защищёна от взыскания?

Я подала документы на пенсию по случаю потери кормильца мне пришло постоновления из пенсионного фонда о назначения трудовой пенсии и отказ в социальной пенсии тоесть составляет пенсия 5890 на каком основании отказ в социальной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать получала две пенсии-по потере кормильца (сын работал в мвд и погиб при исполнении) и пенсию по старости, вчера пришло письмо с пенсионного фонда о том что ей срочно нужно перевестись со страховой пенсии по потере кормильца на страховую пенсию по старости, объясните что это значит что у неё уберут одну из пенсий?

Помогите, подскажите пожалуйста! Ребенок получал пенсию по потере кормильца, вчера ребенку оформили инвалидность... Пенсию по патере кормильца анулировали объяснив тем что не может ребенок получать две пенсии... Как связаны между собой пенсия по потере кормильца и пенсия по инвалидности.. Боюсь что на следующий год не пройдем освидетельствование и я тогда не смогу вернуть пенсию по потере кормильца... Заранее спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, мне пришла единовременная выплата на ребёнка, который получает пенсию по потере кормильца. Статус зачисления стоял, как зачисление пенсии. И пенсия по потере кормильца не приходит. Выходит, эту выплату прислали вместо пенсии? Вроде об этом нигде не говорилось... Объясните, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение