Возможность возврата товара и денег в компании Qnet при покупке 14 марта, если прошло менее 7 дней

• г. Красноярск

Хочу обратиться к вам по следующему вопросу. Недавно я приобрел товар в компании Qnet и сейчас я желаю его вернуть, так как ни разу им не пользовался. Скажите, насколько велика возможность возврата денег и товара, если с момента покупки не прошло еще 7 дней. Товар был куплен 14 марта.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того какой товар. Если это не продукты и не одежда, ни мобильный телефон, компьютер, то можете вернуть по закону.

В данном случае я приобрел пакет услуг.

От услуг можно отказаться в любой момент и срока здесь нет. Оплатив только реально оказанные.