Где я могу получить справки нарколога и психолога - в Химках или по месту регистрации?

• г. Тамбов

Меня зовут Арсен. Я прописан в Крыму. В данном момент я живу в Химках. Мне нужна справка нарколога и психолога, я могу их получить здесь то есть в Химках или всё таки по месту регистрации. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит для чего вам нужны справки. По общему правилу нелья, так как только по месту проживания психолог и нарколог могут засвидетельствовать, что вы не состоите на учете. По действующему закону, справка в ГИБДД нового образца с наркологом и психиатром в 2018 году может быть выдана только по месту постоянной прописки или временной регистрации водителя. Если получите временную регистрацию в Химках - можете получить справки там.