Как получить справки из наркологического и психиатрического диспансеров при временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Меня зовут Елена. Я прописана в Казани, но проживаю в Москве (есть временная регистрация). при трудоустройстве просят предъявить справки из наркологического и психиатрического диспансеров. Могу ли я получить данные справки по месту временной регистрации? Или мне все же придется ехать в Казань.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту временной регистрации вам выдадут такие справки если вы проживаете там более 1 года.

Здравствуйте! Данные справки Вы можете получить и по месту временной регистрации