Как вернуться к детям, если жена ушла с двумя детьми и не позволяет общаться

• г. Владимир

Ситуация такова

Жена ушла с двумя детьми

к родителям

Мне не дают увидеться с детьми

Имею ли я права придти с полицией и потребовать чтобы мне дали увидеть детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам теперь нужно определять время общения с детьми через суд. А тогда можете с приставами и с полицией исполнять решение суда.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться исковым заявлением в суд об определении порядка общения с детьми.

Здравствуйте.

Вам необходимо определять порядок общения с детьми в судебном порядке.

Обращайтесь сначала в органы опеки и попечительства, поскольку они будут участвовать в судебном процессе в качестве третьего лица и давать свое заключение по делу.