У меня фальшивый печать на границе, я на родине сейчас собираюсь мне штраф делают.

• г. Москва

У меня фальшивый печать на границе, я на родине сейчас собераюсь мне штраф делают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется оплатить штраф, а документы заменить. Сошлитесь, что не знали насчет печати и не были в курсе, что документы фальшивые.

С уважением.