Варианты после просрочки продления на оружие и обнаружении тгк в наркологии

• г. Красноярск

Просрочил продление на оружие, выписали нарушение. Начал собирать справки для продления на оружие, в наркологии обнаружили тгк и справку не сделали. Какие у меня варианты? Они сообщат в Лро? Или мне лучше уничтожить оружие в участке и потом заного проходить тест на тгк? И подавать на нарезное? Пять лет будет уже владение 4 апреля.

Ответы на вопрос (1):

1. Медкомиссию Вы должны сдавать раз в пять лет. Если РОХИ заканчиваются в апреле, то мед. комиссия у Вас уже наверняка закончилась (так как она ранее проходится, чем покупка и регистрация оружия).

2. Из вариантов - ждите пока из Вас "выветрятся" все вещества и снова сдавайте анализ. Чтобы он был нормальным. Сейчас это в приоритете, остальное уже другой вопрос.