Введение новой графы расход на подогрев воды на коммунальных квитанциях - законность дополнительной оплаты и противоречия в тарифах на отопление

• г. Воронеж

В феврале месяце 2019 года в квитанции на оплату коммунальных услуг появилась графа "расход на подогрев воды" (отопление). В нашем доме стоит прибор учёта. Законно ли взимать доп. плату, ведь в тариф по отопление подогрев уже заложен?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это так тариф расписали на составляющие элементы.