Столкновение с ДПСниками - Незаконное привлечение к ответственности и угроза судебного процесса

• г. Пермь

Остановили ДПСники ремень был накинут привязались якобы была не пристегнута, забрали документы составили протокол, я его естественно поставила подписи, что не согласна, выписали протокол и сказали встретимся в суде, с ними я не согласна, на что они мне ответили что даже в суде они будут правы.

Ответы на вопрос (1):

Так они правы. Если накинут. Но не пристёгнут.