Травма руки во время выходного, операция и страховка - что делать?

• г. Волгоград

Находясь на выходном днем, во время занятием спорта получил перелом пальца. Травму от командиров скрыл, через 2 дня доложил, в госпитале сделали операцию. Страховка положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш случай является страховым. Размер страхового возмещения будет зависеть от степени тяжести полученной травмы, которую определит при выписке Вас из госпиталя ВВК.

За сокрытие от командования воинской части факта получения травмы, возможно Вас подвергнут дисциплинарной ответственности.