Мошенничество на сайте WWw.ocpc.ru - Пенсионерка потеряла 15 тысяч рублей, вернуть деньги возможно?

• г. Смоленск

WWw.ocpc.ru попала на обман якобы выиграла по лайкам деньги проплатила за перевод с долоров на рубли за перевод за счет за комисию за сам перевод в итоге 15 тысяч можно ли вернуть свои деньги я пенсионерка поверила.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно вернуть.