Как вернуть деньги после оплаты комиссионного сбора за призовой емайл с непредвиденным увеличением суммы?

• г. Москва

Выиграл,, призовой емайл,, попросили оплатить комиссионный сбор международного перевода и получить денежный перевод но сумму сразу прибавили, до этого сделал перевод 225 р., за подтверждения в банк о переводу по курсу с долларов в рубли. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в полицию по поводу мошенничества.