Как вернуть деньги, если оплата кредита в Связном пошла не в тот банк?

• г. Тамбов

При оплате кредита в Связном указала не тот банк, деньги ушли не в тот банк, в который нужно. В связном сказали, что оплата уже прошла и ничем помочь не могут. Что делать? Обращаться в тот банк, который указала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да. в письменном виде обращайтесь в тот банк, куда ошибочно ушли деньги и просите вернуть денежные средства.