Где обратиться, если бывший муж работал в полиции, ушел на пенсию и перестал платить алименты

• г. Ангарск

Бывший муж работал в полиции, теперь ушёл на пенсию. Перестали приходить алимегты, куда мне обратиться? Он ещё где-то работает! Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К приставам нужно обращаться. Он в любом случае получает пенсию по выслуге лет.