Срок давности вызова на заправке - 32 дня со дня происшествия

• г. Уфа

Я диспетчер по передаче вызовов на скорой помощи. 15.02.2019 года моя бригада с вызовом на руках заехала на заправку бензином. Разбор 20.03.2019 года. Не прошло ли срок давности. 32 дня со дня?

Ответы на вопрос (1):

Гуля, а вопрос в чем заключается?... ну заехали на заправку... о каком разборе или разбое речь идет не совсем понятно?