Неудачный ремонт теплотрассы в подъезде - кому обратиться и как составить претензию

• г. Владимир

Осенью возле входа в подъезд ремонтировали теплотрассу-раздолбили новый асфальт, а потом засыпали яму песком. Куда надо обращаться и кто это может сделать? Как сформулировать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию которая проводила ремонт теплотрассы и разрушила асфальтовое покрытие. Эта организация обязана после окончания работ привести территорию в первоначальное состояние. Как они это будут делать, вас не должно интересовать - это их обязанность. Претензию можете написать в произвольной форме. Главное - изложить суть проблемы и сформулировать нужное требование.