Как отказаться от услуг по вывозу ТБО и сократить расходы в деревне без отходов?

• г. Котельниково

Живу в деревне, стекло собираю в качестве наполнителя для бетона, даже друзья бывает привозят как моного скопится, для пластика имею пресс, потом сдаю его в приемный пункт, метал туда же, пищевые отходы на корм поросенку, бумага и всё такое идет в баню... других отходов просто нет. Пришла квитанция на 5 прописанных человек. Вот за что я должен платить, если у меня нет ТБО? Можно ли как то отказаться от услуг по вывозу?

Ответы на вопрос (2):

Нет. отказаться не можете. И сжигать мусор в печи, незаконно.

Ну если на то пошло, бумагу тоже можно сдавать...