Жизнь без мусора - Как я живу в глубокой деревне без договора на вывоз отходов

• г. Краснодар

Живу в глубокой деревне из цивилизации электричество. Все бытовые отходы идут в дело: пищевые-животным и птице, бумага на растопку котла, текстиль-служба вторые руки, древесина в котёл, стекло, металл, пластик сдаю. Могу ли я не заключать договор на вывоз мусора. У меня его просто нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, это зависит от того кто принял данное решение, если ваша сельская местная Дума, то его обязаны исполнять все жители. Удачи Вам и всего хорошего.