Мне сейчас 25 лет если я встану на учёт по безработице то какой размер пособии буду получать я круглая сирота.

• г. Кызыл

Мне сейчас 25 лет если я встану на учёт по безработице то какой размер пособии буду получать я круглая сирота.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от региона если вы раннее не ставили в ЦЗН на учет то около 26000 руб в месяц.