Подруга частенько прогуливала школу, говорят не допустят к экзаменам, 11 класс. Может такое быть?

• г. Ростов-на-Дону

Подруга частенько прогуливала школу, говорят не допустят к экзаменам, 11 класс.

Может такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте недопустить до сдачи ЕГЭ могут только в случае неаттестации по любому предмету. Других оснований для недопуска к ЕГЭ не предусмотрено.

Добрый день!

Вполне логично, ведь, если школьник не посещает занятия, то соответственно и не владеет материалом, что может привести к недопуску к сдаче экзаменов.