Нападение бывшего сотрудника на сотрудника магазина - рекомендации директору и возможные юридические последствия

• г. Уфа

На работе в магазине на моего сотрудника напал бывший сотрудник. Угрожал ножом, избил, в 2 местах перелом челюсти. Заявление в полицию сотрудник написал, свидетелей отпрасили. Дело ведут, т.к. нападавший успел сбежать до приезда полиции.

Вопрос: как следует поступить мне, т.к. я являюсь директором магазина. И что мне грозит по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как Вы описали ситуацию, у Вас нет каких-либо противоправных действий.