Устроился на работу 01.02.2018, отгулял 2 недели на данный момент, я могу взять компенсацию денежную за неиспользованные дни?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу 01.02.2018, отгулял 2 недели на данный момент, я могу взять компенсацию денежную за неиспользованные дни?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку информации недостаточно для однозначного ответа, Вам в помощь ст. 126, 127 ТК РФ.